Championnat du 79
Championnat Féminin Futsal senior 2010/2011 | Championnat Féminin Futsal senior 2010/2011 | ||||||||||
Groupe Nord | Groupe Sud | ||||||||||
Le 8 janvier à Boismé | Le 8 janvier à Melle | ||||||||||
Salle à coté du Stade(Club d'accueil Boismé) | Salle à coté du Stade(Club d'accueil Paizay le tort) | ||||||||||
Hor. | Equipes | Scores | Equipes | Arbitres | Hor. | Equipes | Scores | Equipes | Arbitres | ||
14h | Fc Airvo st Jouin | La lescure de Boismé | Fenioux | 14h | St Romans les Melle | Esp Fontenille | Paizay le tort | ||||
14h15 | Us Brion | St Maxire | Thenezay Ferriere | 14h15 | Fc Ste Eanne | Cg Limalonges | Fontenille | ||||
14h30 | Us Fenioux | Es Terves | Airvo st jouin | 14h30 | As Pays Menigoutais | Us Chenay Chey Sepvret | St Romans les Melle | ||||
14h45 | Fc Thenezay Ferriere | St Cerbouillé | Boismé | 14h45 | Fc Niort Chamois | Crensoa St Maixent | Ste Eanne | ||||
15h | Us Brion | Fc Airvo st Jouin | St Maxire | 15h | Fc Ste Eanne | St Romans les Melle | Limalonges | ||||
15h15 | St Maxire | La lescure de Boismé | St Pierre des Ech | 15h15 | Cg Limalonges | Esp Fontenille | Chenay Chey Sepvret | ||||
15h30 | Fc Thenezay Ferriere | Us Fenioux | Brion | 15h30 | Fc Niort Chamois | As Pays Menigoutais | Crensoa St Maixent | ||||
15h45 | Es Terves | As St pierre des Echaubrognes | St Cerbouillé | 15h45 | Us Chenay Chey Sepvret | Etsb Paizay le tort | Niort Chamois | ||||
16h | Fc Airvo st Jouin | St Maxire | Fenioux | 16h | St Romans les Melle | Cg Limalonges | Pays Menigoutais | ||||
16h15 | La lescure de Boismé | Us Brion | Terves | 16h15 | Esp Fontenille | Fc Ste Eanne | Paizay le tort | ||||
16h30 | St Cerbouillé | Us Fenioux | Thenezay Ferriere | 16h30 | Crensoa St Maixent | As Pays Menigoutais | Fontenille | ||||
16h45 | As St pierre des Echaubrognes | Fc Thenezay Ferriere | Airvo st jouin | 16h45 | Etsb Paizay le tort | Fc Niort Chamois | St Romans les Melle | ||||
Le 15 janvier à Thenezay | Le 15 janvier à Sauze vaussais | ||||||||||
Salle à coté du Stade(Club d'accueil Thenezay/Ferriere) | Salle à coté du Stade(Club d'accueil Limalonges) | ||||||||||
Hor. | Equipes | Scores | Equipes | Arbitres | Hor. | Equipes | Scores | Equipes | Arbitres | ||
14h | Us Fenioux | Fc Airvo st Jouin | Boismé | 14h | As Pays Menigoutais | St Romans les Melle | Ste Eanne | ||||
14h15 | Es Terves | La lescure de Boismé | St Maxire | 14h15 | Us Chenay Chey Sepvret | Esp Fontenille | Limalonges | ||||
14h30 | Fc Thenezay Ferriere | Us Brion | St Pierre des Ech | 14h30 | Fc Niort Chamois | Fc Ste Eanne | Crensoa St Maixent | ||||
14h45 | As St pierre des Echaubrognes | St Cerbouillé | Brion | 14h45 | Etsb Paizay le tort | Crensoa St Maixent | Chenay Chey Sepvret | ||||
15h | Fc Airvo st Jouin | Es Terves | St Cerbouillé | 15h | St Romans les Melle | Us Chenay Chey Sepvret | Pays Menigoutais | ||||
15h15 | La lescure de Boismé | Us Fenioux | Terves | 15h15 | Esp Fontenille | As Pays Menigoutais | Niort Chamois | ||||
15h30 | St Cerbouillé | Us Brion | Thenezay Ferriere | 15h30 | Crensoa St Maixent | Fc Ste Eanne | Paizay le tort | ||||
15h45 | As St pierre des Echaubrognes | St Maxire | Airvo st jouin | 15h45 | Etsb Paizay le tort | Cg Limalonges | Fontenille | ||||
16h | Fc Thenezay Ferriere | Fc Airvo st Jouin | Fenioux | 16h | Fc Niort Chamois | St Romans les Melle | Ste Eanne | ||||
16h15 | St Cerbouillé | La lescure de Boismé | St Maxire | 16h15 | Crensoa St Maixent | Esp Fontenille | Limalonges | ||||
16h30 | Us Brion | As St pierre des Echaubrognes | Boismé | 16h30 | Fc Ste Eanne | Etsb Paizay le tort | St Romans les Melle | ||||
16h45 | Es Terves | St Maxire | St Pierre des Ech | 16h45 | Us Chenay Chey Sepvret | Cg Limalonges | Crensoa St Maixent | ||||
Le 22 janvier à Bouillé loretz | Le 22 janvier à Menigoute | ||||||||||
Salle omnisports 212 rue de l'abbaye(Club d'accueil St Cerbouillé) | Salle à coté du Stade(Club d'accueil le Pays Menigoutais) | ||||||||||
Hor. | Equipes | Scores | Equipes | Arbitres | Hor. | Equipes | Scores | Equipes | Arbitres | ||
14h | Fc Airvo st Jouin | St Cerbouillé | Brion | 14h | St Romans les Melle | Crensoa St Maixent | Chenay Chey Sepvret | ||||
14h15 | As St pierre des Echaubrognes | La lescure de Boismé | St Cerbouillé | 14h15 | Etsb Paizay le tort | Esp Fontenille | Pays Menigoutais | ||||
14h30 | St Maxire | Us Fenioux | Terves | 14h30 | Cg Limalonges | As Pays Menigoutais | Niort Chamois | ||||
14h45 | Fc Thenezay Ferriere | Es Terves | Airvo st jouin | 14h45 | Fc Niort Chamois | Us Chenay Chey Sepvret | Paizay le tort | ||||
15h | As St pierre des Echaubrognes | Fc Airvo st Jouin | Thenezay Ferriere | 15h | Etsb Paizay le tort | St Romans les Melle | Fontenille | ||||
15h15 | Us Fenioux | Us Brion | St Maxire | 15h15 | As Pays Menigoutais | Fc Ste Eanne | Limalonges | ||||
15h30 | Fc Thenezay Ferriere | St Maxire | Boismé | 15h30 | Fc Niort Chamois | Cg Limalonges | Ste Eanne | ||||
15h45 | St Cerbouillé | Es Terves | Fenioux | 15h45 | Crensoa St Maixent | Us Chenay Chey Sepvret | St Romans les Melle | ||||
16h | Fc Thenezay Ferriere | La lescure de Boismé | St Pierre des Ech | 16h | Fc Niort Chamois | Esp Fontenille | Crensoa St Maixent | ||||
16h15 | Es Terves | Us Brion | St Cerbouillé | 16h15 | Us Chenay Chey Sepvret | Fc Ste Eanne | Pays Menigoutais | ||||
16h30 | St Maxire | St Cerbouillé | Brion | 16h30 | Cg Limalonges | Crensoa St Maixent | Niort Chamois | ||||
16h45 | As St pierre des Echaubrognes | Us Fenioux | Terves | 16h45 | Etsb Paizay le tort | As Pays Menigoutais | Chenay Chey Sepvret |
Retour aux articles de la catégorie FUTSAL FEMININ DU 79 -
⨯
Inscrivez-vous au blog
Soyez prévenu par email des prochaines mises à jour
Rejoignez les 9 autres membres